TanzNetzDresden

  • Anna Till // What happens next (2015) // Foto: Martina Uliciansk
    Anna Till // What happens next (2015) // Foto: Martina Uliciansk
  • NEW HOMEPAGE IS COMING SOON (2019) // Bild: Stephan Tautz
    NEW HOMEPAGE IS COMING SOON (2019) // Bild: Stephan Tautz
  • go plastic company // go west, young men (2015) // Foto: Stephan Tautz
    go plastic company // go west, young men (2015) // Foto: Stephan Tautz
  • the guts company // ortsflüchtig (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
    the guts company // ortsflüchtig (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
  • WHY WE NEED TanzNetzDresden? ... Anna Till
    WHY WE NEED TanzNetzDresden? ... Anna Till
  • JuWie Dance Company // Addiction to… (2015) // Foto: jsn-media
    JuWie Dance Company // Addiction to… (2015) // Foto: jsn-media
  • Ka Dietze & Jo Siamon Salich/Daniela Lehmann // TIKKLICHT #2 (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
    Ka Dietze & Jo Siamon Salich/Daniela Lehmann // TIKKLICHT #2 (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
  • WHY WE NEED TanzNetzDresden? ... Daniela Lehmann
    WHY WE NEED TanzNetzDresden? ... Daniela Lehmann
  • Romy Schwarzer // In the loop (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
    Romy Schwarzer // In the loop (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
  • subsTANZ/Massimo Gerardi // KM (2015) // Foto: Jan Whalen
    subsTANZ/Massimo Gerardi // KM (2015) // Foto: Jan Whalen
  • Wagner Moreira // Difference - what difference does it make (2011) // Foto: Timo Gmeiner
    Wagner Moreira // Difference - what difference does it make (2011) // Foto: Timo Gmeiner
  • Y. A. Navarro Luna // Was wenn einmal Mensch, einmal... (2014) // Foto: Wang Wei
    Y. A. Navarro Luna // Was wenn einmal Mensch, einmal... (2014) // Foto: Wang Wei
  • David Hülshoff // speechlessspeech (2016) // Foto: Stephan Floß
    David Hülshoff // speechlessspeech (2016) // Foto: Stephan Floß
  • Victoria Henneberg // 4m (2014) // Foto: Wolfgang Dittbrenner
    Victoria Henneberg // 4m (2014) // Foto: Wolfgang Dittbrenner
  • Marita Matzk // Yoga für Tänzer/Tanzkörpertraining // Foto: Katrin Korritter
    Marita Matzk // Yoga für Tänzer/Tanzkörpertraining // Foto: Katrin Korritter
  • Magdalena Weniger // die Wirklichkeit, das Zebra (2017) // Foto Peter R. Fiebig
    Magdalena Weniger // die Wirklichkeit, das Zebra (2017) // Foto Peter R. Fiebig

TanzNetzDresden ist ein seit April 2010 be­­stehen­des, sich selbst or­ganisie­ren­des Netz­­werk, wel­ches pro­­fes­sionell arbei­ten­de Tanzschaf­fen­de in Dresden verknüpft... --> weiter

Training

Training

 

 
 

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
01.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
01.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

02
02.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
02.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
02.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
02.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

03
03.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

04
04.11.2019 10:00-11:30 Ballett Aurélie Lafaye TENZAschmiede Profis/Laien mit Vorkenntnissen
04.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

05
05.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Emily ShawRuss TENZAschmiede Profis/Laien
05.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

06
06.11.2019 10:00-11:30 Movement and Composition concepts Charles Washington TENZAschmiede Profis/Laien
06.11.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
06.11.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
06.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

07
07.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
07.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
07.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

08
08.11.2019 10:00-11:30 Jazz Violetta Prossinger TENZAschmiede Profis/Laien
08.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
08.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

09
09.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
09.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
09.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
09.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

10
10.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

11
11.11.2019 10:00-11:30 Ballett Aurélie Lafaye TENZAschmiede Profis/Laien mit Vorkenntnissen
11.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

12
12.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Dominik Strobl TENZAschmiede Profis/Laien
12.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

13
13.11.2019 10:00-11:30 Movement and Composition concepts Charles Washington TENZAschmiede Profis/Laien
13.11.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
13.11.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
13.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

14
14.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Ana Julia Paiva TENZAschmiede Profis/Laien
14.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
14.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
14.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

15
15.11.2019 10:00-11:30 Modern Jazz Julija Rusevica TENZAschmiede Profis/Laien
15.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
15.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

16
16.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
16.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
16.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
16.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

17
17.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

18
18.11.2019 10:00-11:30 Ballett Aurélie Lafaye TENZAschmiede Profis/Laien mit Vorkenntnissen
18.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

19
19.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Emely ShawRuss TENZAschmiede Profis/Laien
19.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

20
20.11.2019 10:00-11:30 Movement and Composition concepts Charles Washington TENZAschmiede Profis/Laien
20.11.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
20.11.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
20.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

21
21.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Malwina Stepien TENZAschmiede Profis/Laien
21.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
21.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
21.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

22
22.11.2019 10:00-11:30 Modern Jazz Julija Rusevica TENZAschmiede Profis/Laien
22.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
22.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

23
23.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
23.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
23.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
23.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

24
24.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

25
25.11.2019 10:00-11:30 Ballett Aurélie Lafaye TENZAschmiede Profis/Laien mit Vorkenntnissen
25.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

26
26.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Seraphine Detscher TENZAschmiede Profis/Laien
26.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

27
27.11.2019 10:00-11:30 Movement and Composition concepts Charles Washington TENZAschmiede Profis/Laien
27.11.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
27.11.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
27.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

28
28.11.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Malwina Stepien TENZAschmiede Profis/Laien
28.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
28.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
28.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

29
29.11.2019 10:00-11:30 Modern Jazz Julija Rusevica TENZAschmiede Profis/Laien
29.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
29.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

30
30.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
30.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
30.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
30.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

01
25
26
27
28
29
30
01
01.12.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

02
02.12.2019 10:00-11:30 Ballett Aurélie Lafaye TENZAschmiede Profis/Laien mit Vorkenntnissen
02.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

03
03.12.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Seraphine Detscher TENZAschmiede Profis/Laien
03.12.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

04
04.12.2019 10:00-11:30 Movement and Composition concepts Charles Washington TENZAschmiede Profis/Laien
04.12.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
04.12.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
04.12.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

05
05.12.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Malwina Stepien TENZAschmiede Profis/Laien
05.12.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
05.12.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
05.12.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

06
06.12.2019 10:00-11:30 Modern Jazz Julija Rusevica TENZAschmiede Profis/Laien
06.12.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
06.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

07
07.12.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
07.12.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
07.12.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
07.12.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

08
08.12.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

09
09.12.2019 10:00-11:30 Ballett Aurélie Lafaye TENZAschmiede Profis/Laien mit Vorkenntnissen
09.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

10
10.12.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Dominik Strobl TENZAschmiede Profis/Laien
10.12.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

11
11.12.2019 10:00-11:30 Movement and Composition concepts Charles Washington TENZAschmiede Profis/Laien
11.12.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
11.12.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
11.12.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

12
12.12.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Dominik Strobl TENZAschmiede Profis/Laien
12.12.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
12.12.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
12.12.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

13
13.12.2019 10:00-11:30 Modern Jazz Julija Rusevica tndd_freitag
13.12.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
13.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

14
14.12.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
14.12.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
14.12.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
14.12.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

15
15.12.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

16
16.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

17
17.12.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

18
18.12.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
18.12.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
18.12.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

19
19.12.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
19.12.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
19.12.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

20
20.12.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
20.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

21
21.12.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
21.12.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
21.12.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
21.12.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

22
22.12.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

23
23.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

24
24.12.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

25
25.12.2019 09:30-10:45 Zeitgenössisches/Modern k.A. Espiral k.A.
25.12.2019 17:30-18:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
25.12.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

26
26.12.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
26.12.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
26.12.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

27
27.12.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
27.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

28
28.12.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
28.12.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
28.12.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
28.12.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

29
29.12.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

30
30.12.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

31
31.12.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

01
02
03
04
05

 

POP UP

 

  

  

POP UP

 

  

  

... und noch mehr

( Empfehlungen )

 

an diesen Orten gibt es 
klassisch, modern, zeitgenössisch

 

TENZAschmiede Dresden

VILLA WIGMAN

Studio für Tanzkörpertraining

Espiral

Pegasus-Theaterschule

Sempermobilis

Balance Center Dresden

Projekttheater

Atelier de la danse

 

 

 

 

 

 

 

 
Veranstaltungen ( eine Auswahl )

 

TENZAschmiede

Jede Woche

Trainings

Montags - Ballett
Dienstag - Zeitgenössischer Tanz
Mittwochs - Movement and Composition concepts
Donnerstags - Zeitgenössischer Tanz
Freitag - Jazz

mehr Infos -> TanzNetzDreden - Training

 

 

 

  

 

TanzART, Kirschau (Oberlausitz)

22./24.11.2019

Tanz & Architektur - 5. Choreografisches Atelier

Jana Schmück, Barbara J. Lins
...Tanz, choreografische Methoden, interdisziplinäres Arbeiten und Performance – Workshop für Mover, Tänzer, Architekten... 100 Jahre Bauhaus sind der Anlass für das 5. Choreografische Atelier....

 

VILLA WIGMAN

18.-22.11.2019

Companytraining

mit Cindy Hammer // Go Plasctic

 

 

 

Deutsches Hygiene-Museum Dresden

23./24./30.11./01.12.2019

heim@

Massimo Gerardi
...Schauplatz dieser Performance ist ein historisches Neukonzept von Behausung: die Rekonstruktion des „Gropius Zimmers" (Bauhaus)...

 

Projekttheater

28-30.11.2019

M ~ {BIRNAM WOODS}

Charles A. Washington
Was macht Clubkultur mit uns? ...Ich bin so nomadisch wie die anderen, die von Lager zu Lager, von Club zu Club wandern, um meine Seele erwachen zu lassen...