TanzNetzDresden

  • Anna Till // What happens next (2015) // Foto: Martina Uliciansk
    Anna Till // What happens next (2015) // Foto: Martina Uliciansk
  • tanzLOOPSkompanie / Jana Ressel // Schräge Wege (2013) // Foto: Frank Scarbata
    tanzLOOPSkompanie / Jana Ressel // Schräge Wege (2013) // Foto: Frank Scarbata
  • go plastic company // go west, young men (2015) // Foto: Stephan Tautz
    go plastic company // go west, young men (2015) // Foto: Stephan Tautz
  • the guts company // ortsflüchtig (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
    the guts company // ortsflüchtig (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
  • Juliane Bauer @tanzLOOPS // (2014) // Foto: Stephan Floß
    Juliane Bauer @tanzLOOPS // (2014) // Foto: Stephan Floß
  • JuWie Dance Company // Addiction to… (2015) // Foto: jsn-media
    JuWie Dance Company // Addiction to… (2015) // Foto: jsn-media
  • Ka Dietze & Jo Siamon Salich/Daniela Lehmann // TIKKLICHT #2 (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
    Ka Dietze & Jo Siamon Salich/Daniela Lehmann // TIKKLICHT #2 (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
  • Martina Morasso // Die Musik der Armen (2013) // Foto: Peter R. Fiebig
    Martina Morasso // Die Musik der Armen (2013) // Foto: Peter R. Fiebig
  • Romy Schwarzer // In the loop (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
    Romy Schwarzer // In the loop (2015) // Foto: Peter R. Fiebig
  • subsTANZ/Massimo Gerardi // KM (2015) // Foto: Jan Whalen
    subsTANZ/Massimo Gerardi // KM (2015) // Foto: Jan Whalen
  • Wagner Moreira // Difference - what difference does it make (2011) // Foto: Timo Gmeiner
    Wagner Moreira // Difference - what difference does it make (2011) // Foto: Timo Gmeiner
  • Y. A. Navarro Luna // Was wenn einmal Mensch, einmal... (2014) // Foto: Wang Wei
    Y. A. Navarro Luna // Was wenn einmal Mensch, einmal... (2014) // Foto: Wang Wei
  • David Hülshoff // speechlessspeech (2016) // Foto: Stephan Floß
    David Hülshoff // speechlessspeech (2016) // Foto: Stephan Floß
  • Victoria Henneberg // 4m (2014) // Foto: Wolfgang Dittbrenner
    Victoria Henneberg // 4m (2014) // Foto: Wolfgang Dittbrenner
  • Marita Matzk // Yoga für Tänzer/Tanzkörpertraining // Foto: Katrin Korritter
    Marita Matzk // Yoga für Tänzer/Tanzkörpertraining // Foto: Katrin Korritter
  • Magdalena Weniger // die Wirklichkeit, das Zebra (2017) // Foto Peter R. Fiebig
    Magdalena Weniger // die Wirklichkeit, das Zebra (2017) // Foto Peter R. Fiebig

TanzNetzDresden ist ein seit April 2010 be­­stehen­des, sich selbst or­ganisie­ren­des Netz­­werk, wel­ches pro­­fes­sionell arbei­ten­de Tanzschaf­fen­de in Dresden verknüpft... --> weiter

Training

Training

 

 
 

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
01
01.10.2019 10:00-11:30 Urban Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profis und Laien
01.10.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

02
02.10.2019 09:45-11:15 Open Studio n.n. TENZAschmiede Profis und Laien
02.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
02.10.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
02.10.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

03
03.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Charles Washington TENZAschmiede Profis und Laien
03.10.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
03.10.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
03.10.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

04
04.10.2019 10:00-11:30 Jazz Profi Training Jūlija Ruseviča TENZAschmiede Profi
04.10.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
04.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

05
05.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
05.10.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
05.10.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
05.10.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

06
06.10.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

07
07.10.2019 10:00-11:30 Ballett Gabrune Sablinskaite TENZAschmiede Profis und Laien mit Vorkenntnissen
07.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

08
08.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Malwina Stepien TENZAschmiede Profis und Laien
08.10.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

09
09.10.2019 09:45-11:15 Open Studio n.n. TENZAschmiede Profis und Laien
09.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
09.10.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
09.10.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

10
10.10.2019 10:00-11:30 Modern Violetta Prossinger TENZAschmiede Profis und Laien
10.10.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
10.10.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
10.10.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

11
11.10.2019 10:00-11:30 Jazz Profi Training Jūlija Ruseviča TENZAschmiede Profi
11.10.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
11.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

12
12.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
12.10.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
12.10.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
12.10.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

13
13.10.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

14
14.10.2019 10:00-11:30 Ballett Taisa Muratore TENZAschmiede Profis und Laien mit Vorkenntnissen
14.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

15
15.10.2019 10:00-11:30 Tai Chi Martina Morasso TENZAschmiede Profis und Laien
15.10.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

16
16.10.2019 09:45-11:15 Open Studio n.n. TENZAschmiede Profis und Laien
16.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
16.10.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
16.10.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

17
17.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Malwina Stepien TENZAschmiede Profis und Laien
17.10.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
17.10.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
17.10.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

18
18.10.2019 10:00-11:30 Jazz Profi Training Jūlija Ruseviča TENZAschmiede Profi
18.10.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
18.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

19
19.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
19.10.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
19.10.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
19.10.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

20
20.10.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

21
21.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

22
22.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Dominik Strobl TENZAschmiede Profis und Laien
22.10.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

23
23.10.2019 09:45-11:15 Open Studio n.n. TENZAschmiede Profis und Laien
23.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
23.10.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
23.10.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

24
24.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Dominik Strobl TENZAschmiede Profis und Laien
24.10.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
24.10.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
24.10.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

25
25.10.2019 10:00-11:30 Jazz Profi Training Amy Schönheit TENZAschmiede Profi
25.10.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
25.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

26
26.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
26.10.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
26.10.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
26.10.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

27
27.10.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

28
28.10.2019 10:00-11:30 Ballett Martina Morasso TENZAschmiede Profis und Laien mit Vorkenntnissen
28.10.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

29
29.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Malwina Stepien TENZAschmiede Profis und Laien
29.10.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

30
30.10.2019 09:45-11:15 Open Studio n.n. TENZAschmiede Profis und Laien
30.10.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
30.10.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
30.10.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

31
31.10.2019 10:00-11:30 Zeitgenössisch Charles Washington TENZAschmiede Profis und Laien
31.10.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
31.10.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
31.10.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

01
02
03
26
27
28
29
01
01.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
01.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

02
02.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
02.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
02.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
02.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

03
03.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

04
04.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

05
05.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

06
06.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
06.11.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
06.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

07
07.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
07.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
07.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

08
08.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
08.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

09
09.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
09.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
09.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
09.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

10
10.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

11
11.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

12
12.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

13
13.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
13.11.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
13.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

14
14.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
14.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
14.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

15
15.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
15.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

16
16.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
16.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
16.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
16.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

17
17.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

18
18.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

19
19.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

20
20.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
20.11.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
20.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

21
21.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
21.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
21.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

22
22.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
22.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

23
23.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
23.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
23.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
23.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

24
24.11.2019 12:30-14:00 Ballett L. Babina Sempermobilis Fortgeschritten/Profi

 

--> mehr Infos

25
25.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

26
26.11.2019 18:00-19:30 GYROKINESIS® Josefine Wosahlo TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

27
27.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten
27.11.2019 17:30-18:30 Urban/Zeitgenössisch Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien
27.11.2019 19:00-20:00 Pilates Cindy Hammer TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

28
28.11.2019 17:00-18:00 Free dive Daniela Lehmann TENZAschmiede Profi/Laien
28.11.2019 18:00-19:30 Wildy alive Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien
28.11.2019 19:30-20:30 Feldenkrais Uwe Jaschke TENZAschmiede Profi/Laien

 

--> mehr Infos

29
29.11.2019 19:15-20:15 Zeitgenössisch Olimpia Scardi Pegasus Theaterschule Profi/Laien
29.11.2019 19:15-20:30 Ballett Thomas Winkler Espiral Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

30
30.11.2019 09:30-10:45 Ballett Thomas Winkler Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
30.11.2019 11:00-11:45 Spitze Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten
30.11.2019 11:00-12:30 Ballett Iryna Bondarenka Balance Center Dresden Fortgeschritten
30.11.2019 12:00-12:45 Repertoire Aurelie Lafaye Espiral Mittelstufe/Fortgeschritten

 

--> mehr Infos

01

 

POP UP

 

  

  

POP UP

 

  

  

... und noch mehr

( Empfehlungen )

 

an diesen Orten gibt es 
klassisch, modern, zeitgenössisch

 

TENZAschmiede Dresden

Studio für Tanzkörpertraining

Espiral

Pegasus-Theaterschule

Sempermobilis

Balance Center Dresden

Projekttheater

Atelier de la danse

 

 

 

 

 

 

 

 
Veranstaltungen ( eine Auswahl )

 

TENZAschmiede

Mittwochs

Open Studio

Ein Studio, Co-working mit KollegInnen: Unterricht vorbereiten, eigenes Training, Recherche ....
Für alle freien Tanz-/Performanceschaffenden.

 

 

 

 

 

 

Festspielhaus HELLERAU

14./15.10.2019

life in numbers

Katia Manjate (MOZ) & Anna Till (DE)
...Für einen Laib Brot zahlen sie 52 Meticais oder 3 Euro, Katia wird 62,3 Jahre alt werden, Anna 83,5...

 

Festspielhaus HELLERAU

16.10.2019

Tanzworkshop 

mit Anna Till und Katia Manjate
im Rahmen der Produktion „life in numbers"

VILLA WIGMAN

29.10. – 01.11.2019

zeitgenössisches-Partnering

workshop mit Fer Balsera
Im Rahmen der kommenden Produktion von THE GUTS COMPANY. Täglich von 10:00 - 13:00 WarmUp, gefolgt vom Partnering-Teil.

 

Festspielhaus HELLERAU

23.-25.10.2019

We’re used to being darker

go plastic Company (DE)
...beschäftigt sich mit den Strukturen, Dynamiken und Merkmalen eines Gesellschaftsentwurfs unter Freiheitsentzug: dem Frauengefängnis...

 

 

VILLA WIGMAN

13.11.2019

Mary Wigmans 133. Geburtstag : Tag der offenen Tür

...Führungen und künstlerische Interventionen...Offenes Gespräch zu „Zur künftigen Nutzung der VILLA WIGMAN"

 

 

 

 

 

 

Projekttheater

28-30.11.2019

M ~ {BIRNAM WOODS}

Charles A. Washington
Was macht Clubkultur mit uns? ...Ich bin so nomadisch wie die anderen, die von Lager zu Lager, von Club zu Club wandern, um meine Seele erwachen zu lassen...

 

 
Blog

Stücke-Stimmen, Proben-Einblicke, TanzNetzDresden-Aktivitäten